Боль во время интемной близости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком уже много лет состоим в отношениях и мне казалось, что в сексе у нас все замечательно, но недавно выяснилось, что интимная близость ему причиняет боль. Он говорит, что у меня узко и сухо. Мы использовали лубриканты, но оказалось ему это не слишком сильно помогает. Я в свою очередь болезненных ощущений не испытываю во время близости. Оба проверены на инфекции, так как планируем беременность. Все хорошо. Не понимаю в чем может быть причина. Пару лет назад после интима у него было сильно посинение на половом органе, тогда мы примерно месяц воздерживались. Уролог прописывал какую то мазь. Название не помню. Подскажите пожалуйста может ли травмирование полового органа, которое было пару лет назад причиной болезненных ощущений во время интма, или причина действительно может быть во мне я с толку сбилась не знаю как быть.
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 19:48
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Дарья 2021-12-13 19:50
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 20:38
Пожалуйста, здоровья Вам.