Сильная боль при ПА и не только

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового контакта нестерпимая боль, как от ножа.
Первый ПА был 3 года назад, за это время ни один половой акт без боли не обходился. В связи с этим на данный момент я полностью отказалась от половой жизни. Генекологи причину не находят.
Боль бывает не только от па, но и от осмотра зеркалом, самым маленьким. Один раз была сильная тряска ног от боли во время осмотра, похоже на мышечные судороги. Этим я очень напугала врача. (просто начала сползать с кресла, вообще не специально) Что это может быть?
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 11:40
Возможны и психогенные причины. Нужно разбираться на приеме у сексолога