Боль внизу живота за 6 дней до менструации

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня на протяжении второго цикла за 6 дней до месячных беспокоит боль внизу живота и отдает в поясницу. У меня было воспаление, которые вылечили с помощью антибиотиков Фемоклав и Вальпрафен и свечей Нео-Пенотран. Плюс пью еще Проваг и использую Лактогель. Думала, что болит из за воспаления, но этот цикл вроде как воспаление вылечили. Сегодня делали видеокольпоскопию, обнаружили лейкоплаксию, будем прижигать после окончания менструации. Боль даже отдает в ногу. Цикл стабильный +-1 день. В чем может быть причина? Опасно ли это? Когда лучше пойти на УЗИ? Или что мне делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:16
Здравствуйте. Сделать УЗИ стоит сейчас - для понимания ситуации