Боль внизу живота, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 3,5месяца. Ребенок на грудном вскармливании. Было кесарево сечение. Недавно начались жёлтые, кремообразные выделения без запаха, тянущие боли внизу живота. Подскажите, что это может быть? К доктору пойду только через 2 недели. Полтора месяца назад была врача, все анализы были в норме. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-10 20:35
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал пройти лечение.
Татьяна 2018-12-11 02:51
Спасибо большое! После родов у меня так и было назначали акти гель, проваг. Можно ли пройти лечение ещё раз?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 12:31
Для того, чтобы вам назначить адекватное лечение, рекомендую сдать фемофлор.