Боли внизу живота и выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Третий день тянущие боли внизу живота, со вчерашнего дня немного усилились, причем сопровождаются обильными выделениями-прозрачные и без запаха, очень похожи на смазку при возбуждении. При нажатии на живот, ощущение что больно матку. Месячные были 19 апреля. Цикл 28 дней. Последний половой акт был 26 апреля, предохранялась Фарматекс-таблетки. До этого цикла принимала длительное время-регулон. Было два кесарева, последнее год назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:33
Здравствуйте! Возможно, предовуляторный синдром. Он может так бурно проходить после отмены КОКов. Но чтобы исключить органические причины, нужно все-таки провести УЗИ. Здоровья Вам!