Боль внизу живота слева жжение в промежности белые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Клиника: боль внизу живота слева, жжение в промежности, белые выделения. Беспокоят неделю. Анализы УЗИ и ТД не проводились. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 17:27
Здравствуйте. Это является признаком вульвовагинита, аднексита, показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.