Боль внизу живота при отмене ок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, 7 месяцев пила КОК, отменила их в сентябре, слегка побаливал живот, месячные прошли хорошо, без болей где-то 5-6 дней. Сегодня 10 день и просто не выносимо ноет низ живота, прилива, бросает в жар, пот. Ноет то слева, то справа. Иногда тянет крестец, ощущение что-то вот вот начнётся критические дни. Это перестройка после ок? Как долго это будет идти? Чем снять боль? Приняла нурофен не помог, две недели назад лечила бак. Вагиноз (трихопол, клион д), п/а не было, физ. Нагрузки не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-23 13:58
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ. Так болеть точно не должно
Платная консультация
Дарья 2018-10-23 14:49
Делала УЗИ сразу после отмены, было все хорошо. Температуры нет. Сегондя поставила свечку с красавкой, стало более неё, но все равно ноет слегка и болит где копчик. Может это быть из-за того, что может ноги застудила?