Боль внизу живота

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тянущая боль внизу живота. Болит грудь при надавливании, появляются то прозрачные, тт белые выделения. Что это может быть. Сдавала анализ мочи, много круглого эпителия.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-06 09:51
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Сдайте общий мазок+ПЦР и обратитесь на прием к гинекологу.