Боль в зубе и синусит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже второй год у меня болят зубы (25 и 26, а какой непонятно), год назад нашли вроде как кариес внутри 25, был пролечен - не помогло, в конце концов этой весной удалили нервы из обоих, на время боль немного стихла, потом вернулась опять и присутствует до сих пор. Снимки зубов ничего не показывают - всё в норме. Стоматолог отправила к хирургу-стоматологу - тот тоже сделал снимок - всё нормально, сказал идти к отоларингологу. Вчера сделала снимок пазух носа, на нем - двухсторонний синусит. Скажите пожалуйста, возможна ли боль в этих двух зубах зубах из-за этого синусита? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, зубная боль может быть спровоцирована синуситом. Необходимо лечение у ЛОРа.