Гной из носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема такого характера!
Лечил зуб, болел не выносимо зуб мудрости.
Врач просверлил и запломбировал, а буквально через пару дней из носа пожел жуткий запах гнилова чеснока.
При этом с вытикающей зеленой жидкостью, а также скачет температура, и боли в зубе и голова болит!
Что это может быть.
При наклоне вытикает из носа и ооччеень плохо пахнет!
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей. У Вас одонтогенный гайморит- из-за зуба. Лечат стоматологи. Пока принимайте противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения гайморита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды до 3 дней даже если нет температуры. Срочно к стоматологу обратитесь!