Аденоиды или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа последние дни болит зуб. Сегодня пошел к стоматологу. Карьеса нет. Сделали снимок, скрытых воспалений в зубах нет но на снимке непонятный шарик над челюстью. Как раз там и болит у него. Что это может быть? Аденоиды? Может гной.
Стоматолог ничего больше по снимку не сказал
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Это точно не аденоиды, аденоиды не там, они в носоглотке. Гноя в гайморовой пазухе точно нет- гной дает уровень жидкости, уровня жидкости на снимке нет. Далее описание у рентгенолога.