Гайморит, зубная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в январе заболела левосторонним гайморитом, очень сильно болела голова, давила на левый глаз, слезился глаз, лор прописывал цефтриаксон 2раза в день уколы, синупрете 3р в день, и капли в нос, 7 дней лечение, пролечилась, но дискомфорт в левом глазу остался, как будто отек не спадает, что то мешает, но на вид не видно, что опухло, и жавящая боль в левой ноздре еще присутствует, сейчас появилась не постоянная зубная боль с левой стороны очень страшно опять гайморитом заболеть снова, хотела спросить зубная боль с гайморитом связана? И дискомфорт в левом глазу пройдёт или идти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
зубная боль может быть связана с гайморитом

обязательна повторная Консультация Лор врача

нужен повторный снимок придаточных пазух носа и зубов
Анастасия 2020-02-11 17:09
Добрый вечер, спасибо за ответ, ездила к стоматологу, на рентген не отправила врач, т. к. две недели кабинет рентгена не работает, в другую больницу на снимок не отправила, так посмотрела обезболила почистила от камня, сказала, что это от кариеса боль, зубы у меня все целые, ниразу пломб никаких не делала. Сегодня обратилась к терапевту дала направление на снимок и кровь сдать, сказала если что то к лору отправят. Еще раз огромное спасибо за ответ)
Желаю скорейшего выздоровления!