Гайморит или нет?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, в каком направлении двигаться? В течении месяца боль периодическая в правом ухе, правой части головы, верхнем зубе, тоже справа 6ка, нос чаще заложен справа, но иногда полностью. Насморка не было, слизь постоянно стекала по задней стенке. Герпес на губе 2 раз за этот месяц тоже справа. Обращалась к лор врачу. Написала, что отит, назначение: аксосеф 500*2р на 5 дней, борная кислота капли. Улучшений не было. За это время следом пропила аугментин 1000 5дней. Так же лучше не стало. Пошла повторно к лор. Осмотрев ухо и горло, сказала, что ничего не видит, направление на посев из зева и носа дала. Ничего нет по анализу. Сделала рентген пазух (прилагаю). Стоматолог ничего своего не увидел тоже. Как быть? Уже голова и зуб очень болят, пью найз, немного легче. К врачу толко через 3 дня. Может сделать кт или мрт? Только чего? Помогите подалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по снимку у вас обычный ринит, нос вы чем-то лечили или только антибиотики?
Диана 2019-08-07 21:15
Називин на ночь, авамис.
Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него