Боль в животе с холодным потом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня утром стало плохо, холодный пот, в жар, шум в ушах, заболел низ с каждой стороны живота. Месясные должны быть с 27 декабря. У меня бывают боли перед месячными. Сходила в туалет, стало легче. Но живот болел, в согнутом положении было легче. Полнялась температура 37. Днем уснулана правом боку, перевернулась на левый-снова все началось, в жар бросило, живот внизу заболел отдаваясь в прямую кишку болью. Перевернулась обратно-стало легче. Сейчас ощущения как будто живот вздутый, тяжелый, накатывает спазмами, волнами не сильная боль. Лежу на спине. В прошлом году ставили диагноз синдром раздраженного кишечника, подозревали аппендицит, а оказалось с ним все впорядке. Ничего вредного не ела. Может ли это быть внематочной беоеменностью или разрывом яичника или кисты на яичнике. Выделений нет никаких моча прозрачная.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это м. б., что угодно - аппендицит, аднексит, апоплексия и др. Рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога