Боль в животе и сильные мазки крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью джесс + меньше месяца
Один раз увидела, что кто то выпил 2 мои таблетки, и пропустила 18 и 19 день, на 20 выпила одну таблетку, сейчас очень сильно болит живот и кровь коричневого и красного цвета сильно выраженные, что делать? Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:27
Здравствуйте! Пропускать прием препарата нельзя! Даже если таблетки этого дня выпил кто-то кроме вас!