Боли в животе не сильные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поленефрит.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у меня вот какая проблема у меня после 2 родов менструации стало плохо иди. И ещё я на грудном скормление. Дочка. Менструация очень плохо как попало шла то через 2 месяца то через 3. а сегодня проверялась 2 полоски на тесте. Менструация была (примерно 25 июля. ) и не как не могу под считать недели. Могут мне дать таблетки если у меня маленький срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:59
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - там установят срок и подскажут, можно ли прервать таблетками