Месячные и контрацепция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в феврале был аборт(ранее не рожала), сделали вакумный, но плод не вышел, дали таблетки(медикаментозный) и ночью плод вышел, ну тоесть потом посмотрели все нормально сказвли. Была 7-8 неделя. Она прописала мне контрацептивы Джес, я спросила про Лею, и купила её. пила, вроде все нормально. Секс был без защиты, только вот таблетки эти были защитой. Сейчас продолжаю пить их, месячные должны быть 3-5 июля примерно.3 июля были мазки каричневые, думала начались и живот болел,4 опять мазки, сегодня 5, начал с утра болеть живот как то сильнее, но месЯчные какие то не сильные, в основном эти мазки. А живот болит. К гинекологу записаться смогу только на следующей неделе, хочу у вас узнать, это нормально? Беременносьь не планирую пока что, таблетки пью каждый день.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:34
Добрый день, Юлия.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. При приеме ОК месячные могут становиться скудными.