Боль в желудке, ноет желудок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ноет желудок, начал пол недели назад, Выпил Омез, попил его 3 дня, вроде боль прекратилась, два дня ее не было, сегодня снова начал ныть, выпил снова Омез, подскажите, какие препараты можно использовать и что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-14 21:20
Максим! Вы можете пройти курс лечения 14 дней препаратами Омез и Де-нол. Утром за 30 минут Омез 20 мг. Де-нол по 2 т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Если после этого курса появятся эти жалобы, вам уже будет необходимо пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Всего доброго.