Боль в желудке длительное время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Со вчерашнего дня, после приёма ужина началась сильная боль в области желудка. Пила обезболивающее, не помогло. Сегодня утром боли продолжились. Позавтракала стало ещё больнее. После обеда боль снизилась, но все равно чувствовалось. Сейчас поела суп, думала полегчает, но боль снова наступила. Временами боль жгучая, нестерпимая. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Боли в желудке не в первый раз. В прошлые разы боль была не такой сильной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 21:08
Здравствуйте, Анна! По описанию возможно обострение гастрита, эрозивный процесс на слизистой желудка и 12-перстной кишки. Для уточнения причины болей желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Анна 2020-05-17 21:16
Спасибо Вам большое! Успехов в работе!