Кал длительное время светлый

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, меня беспокоит одна проблема: на протяжении около 1,5-2 месяцев болит желудок, около месяца был жидкий стул, светлого цвета, потом восстановился до нормального и сейчас опять светлого, немного оранжеватого или желтого оттенка, кашеобразный, то жидкий. Т 37-37/2 держится месяц. Бывает ем жирное или пью алкоголь поднимается выше. Делала узи печени и желочного. Печень нормально все, и а желчный перегибы. Незащищенныйй секс был 1,5 и 3 года назад. Вот думаю, может ли это быть гепатит? Просто не знаю, что думать. И вообще может быть связана температура с желудком или кишечником
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 20:00
Яна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. С результатами обследований подойдите к своему врачу для назначения лечения.