Боль в затылке, сухость во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня резко заболел затылок и виски, чувство жжения и распирания, ощущение лёгкого онемения левой стороны лица, сухость во рту, речь не нарушена, улыбка симметричная, руки поднимаются одновременно, подскажите, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-12 08:18
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Елена 2019-02-13 06:17
Мрт головного мозга прикрепляю сюда, узи делала, заключение: признаки венозной дисфункции в бассейне позвоночных вен
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 08:59
Здравствуйте.

По данным МРТ имеется невыраженная зона глиоза, что говорит о нарушении кровообращения мозга. Венозная дисциркуляция означает нарушение венозного оттока и венозный застой. Принимайте флебодиа 600 1 таб. 1 раз в день в теч. 2-х мес. 2 мес перерыв. По такой схеме принимайте постоянно.