Боль в занем проходе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после дефекации наблюдаются алая кровь в стуле и на туалетной бумаге. Также в течение дня ноющая, тупая боль. Я уже как-то ходил на осмотр к проктологу, были геморроидальные узлы, лечил детралексом и троксевазином. Сейчас не знаю, что можно сделать: пользоваться тем же способом или попробовать свечи. Внешних геммороидальных узлов не наблюдается, самый большой дискомфорт в начале дефекации и в течение дня.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-31 14:57
Здравствуйте, по данным жалобам могу предположить проявления геморроя, возможно трещины.