Геморрой обострение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте. На протяжении многих лет мучает геморрой. Обращалась к проктологу, выписал свечи, таблетки, слабительные травы, после стало лучше в течении года было норм. На данный момент в течении больше недели, обильное кровотечение при дефекации, мочеиспускании, когда посидишь мин 5-10, сильные боли при дефекации и при мочеиспускании, боли в области живота, низа живота, слабость, озноб, ломота всего тела, редкая тошнота, головные боли. Шишек поверхностно нет, отек чувствуется внутри. На данный момент принимаю отвар крапивы, Транексам, Троксевазин капсулы, Релиф Адванс свечи, Метилурацил свечи, Гепатромбин свечи, кровотечение и боли не проходят. Может лопнуть что-то? Как ещё можно остановить кровотечение. Сопутствующее - поднятие тяжестей
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Александр 2023-12-25 17:41
Здравствуйте. Если у вас не проходят кровотечения после данных препаратов, то нужно ехать в больницу в срочном порядке!