Боль в яйчках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор
Надеюсь что я параною, но все же иногда не очень часто, но бывают когда я сажусь довольно резко у меня возникает в боль левом яйчке которою отдает в низ живота ниже пупка, пах что-ли это называется. Это я просто пережимаю что-то или стоит побеспокоится? Так же это бывает когда я не моюсь и яйца они в таком види висящие какие-то может кожу пережимаю? В остальное время ничего такого нет, ни болей ни каких либо ощущений.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-12 17:37
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу (урологу).