Бол правм яйчки

Спрашивает: чамал
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажити пажалста у миня инагда бвает бол правм яйчки яйчк небалит рядм униво какбута как правада верх идёт бол наетм лини рядом мошонка это апасно спасибо (ишо адин вапрос анализ здавал спермаграма заклучения АСПЕМОСПЕРМИЯ чтоэта значает спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-01 18:26
Боли могут быть связаны с разными причинами. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и УЗИ простаты. По анализу спермы у вас нет сперматозоидов. Нужно обратиться на прием к урологу.