Болят яйчки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, начали болеть яйчки, так же иногда боль в почках и режет при мочеиспускании, узи почек в норме, так же восполились лимфоузлы на шее, плюс справа уплотнение при эрекции, подвижное.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:17
Здравствуйте, Роман. Так как вы описываете боль в почках, я бы рекомендовала вам обратиться к урологу. УЗИ почек не исключает все проблемы, специалист назначит вам расширенное обследование. Всего доброго.