Ноющие боли во влагалище, боли при мочеиспускании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Лоренгит
Здравствуйте, заранее благодарю Вас за помощь. Мне 16 лет, я девственница. Около двух недель назад мне стало больно ходить в туалет. Посоветовавшись с мамой, я попарила ноги в горчичной ванночке, попила настой из ромашки и шалфея и приняла таблетки "Фуросемид". Боли практически прошли. Но вот теперь у меня начались ноющие боли там и достаточно резкие болевые ощущения, когда хожу в туалет. Подскажите, что мне делать? Не очень хочется идти по врачам, не люблю больницы. Спасибо Вам еще раз и всего самого доброго!
Теги: боль во влагалище при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-09 17:44
Здравствуйте, Мария!
Самолечением вы только можете навредить себе. Заболевания могут быть самые разные. Нужно установить диагноз. Обратитесь на прием к урологу.