Боль в выямке стопы, не могу долго ходить, тяжесть

Спрашивает: Ольга Павловна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва двеннадцатиперстной кишки, гипертония
Здравствуйте, после травмы обнаружился гонорторз 1 степени, лечение прошло удачно, делаю упражнения ежедневно. Но заболела пятка - шпора, лечение помогло. Пришлось спуститься с каблуков, теперь боль в области выямки стопы, не могу долго ходить, тяжесть в ногах. Утром встаю как будто на деревяшках, бегать разучилась. Играет ли избыток веса во всем этом. Какое лечение порекомендуете. Заранее Вам благодарна.
Теги: на стопе в выямке припухлость
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 14:32
Здравствуйте.
Избыток веса без сомнения играет свою роль. Но в любом случае Вам показано лечение у травматолога.
Удачи.