После операции болят ребра, не могу ходить, только лежать, стоять

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, была операция 26 октября на мочевой пузырь. Заболели ребра, где-то в марте, спереди, сзади. Может кости. Не пойму. Справа. Дотронешся, боль есть. Так не болят, только тяжесть, ходить трудно. Стоять, лежать, сидеть могу. Медокалм, аэртал пила месяц. Потом мавалис уколы. И опять аэртал 2недели. Мне не помогает. Врач ставит неврологию. И остеохондроз говорит. Можно ли мне мазать ребра хондрроксидом? Это лечится? Невозможно ходить. Тяжесть.
Теги: почему после операции на печень болят ребра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-10 11:48
Что за операция? Приложите копию выписки
Husha 2017-08-10 22:04
Жаль, что не могу отправить. Никак не отправляется. Попробую описать. Кратко.
Декабрь 12-13г-леченый рак шейки матки (облуч.114гр) в марте 16г. устан. Нефростома правого мочеточн.26.10.16 выполнена уретероцистомия справа по Боари. Усьановл. Стент.
ЛЕЧЕНИЕ: 07.02.17. удаление некрлтизированных тканей из мочевого пузыря справа.
Динамическое наблюдение уролога, гинеколога, онколога.
Зарубцевался мочеточник, через 4г. Поэтому была сделана операция. Из мочевого пузыря выкроили мочеточник. Дипрессия. Все болит.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-11 14:16
Обязательно мрт грудного отдела позвоночника
Husha 2017-08-11 17:29
Спасибо большое.