Болят 2 нижних ребра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер, подскажите что это может быть: беременность 36 недель, болят 2 нижних ребра сзади справа, больно напрягаться, кашлять, лежать на правой стороне, анализы все в норме, что это? И как с этим бороться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 19:58
Здравствуйте. Иногда такие ощущения возникают при беременности, наберитесь немного терпения, после родов эта симптоматика уйдёт.