Боль в ребрах при беременности

Спрашивает: Зайкова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня срок 27-28 недель, началась боль в ребрах с правой стороны, думала, что почка, но почка находится ниже и анализы хорошие, не могу не сидеть не лежать, боль постоянная, ноющая. Сейчас боль отдается под правую лопатку и в руку правую, иногда когда сижу, кажется, что там что-то вибрирует. Подскажите пожалуйста, что делать? От постоянной боли начинаю на всех срываться и нервничать. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-24 12:19
Скорее всего, проблема в грудном отделе позвоночника. Можно использовать местно мазь с диклофенаком и небольшие дозы ибупрофена внутрь.