Боль в ребрах справа

Спрашивает: Андрей Усов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в ребрах справа. (именно в самих ребрах а не под ними) при надавливании на одно определенное ребро боль усиливается. При чихании и кашле тоже или же при движении телом. В основном точка боли ближе к спине. Насалось все 5 дней назад. У меня сколиоз и неврология(невроз навязчивых движений, звуковой (на подобие хыканья шмыганья) и мне как будто не хватало воздуха для полного вздоха, и я часто вздыхал и после этого у меня как будто защемило в ребрах справа и вот на протяжении уже 6 дня проявляются такие симптомы описаные выше.
Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо предварительно за ответ.
Теги: болят некоторые точки на рёбрах при нажатии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 07:42
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства