Болит голова, тяжесть слева, затылок

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз
Здравствуйте, у меня уже где-то полнедели болит сзади голова, затылок, именно левая часть, сейчас уже боль выше, но опять слева. Будто тяжесть какая-то. Нигде не ударялась. Еще какая-то ноящая боль под левой ключицей, ближе к подмышке. Боль в голове появилась когда гуляла вечером, долго ходила, но ходила в шапке, шарфе, капюшоне. Ночью сложно уснуть. На другие дни появлялась когда сижу. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 14:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и осмотр к неврологу. Он после осмотра скажет, что это может быть и как нужно лечиться.
Всего доброго.