Боль в висках и шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли, не очень сильные, но похоже интенсивность только увеличивается, болит в области висков и шеи. Не могу понять помогают ли анальгетики, при резком вставании боль усиливается на некоторое время. При наклоне так же. Других симптомов пока нет. Очень боюсь, быть может это онкология. Что это может быть?
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-09 22:23
Очень боюсь, быть может это онкология.
- нет признаков
Что это может быть?
- тип головной боли уточняется при посещении (консультации) невролога
Александр 2020-05-11 00:42
Спасибо большое!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-12 12:30
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь