Боль в виске

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно неделю назад заболела шея с левой стороны. Затем стала побаливать голова с левой стороны, в области виска, появились болезненные ощущения при прикосновении к коже головы, тоже с левой стороны, и появилась припухлость века на левом глазу. Головная боль не сильная, периодическая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 09:47
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Возможно причиной головной боли является шейный остеохондроз. Но всё равно, чтобы выяснить диагноз Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!