Боль в висках, шум в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит режущая кратковременная боль в висках, шум в голове, белые мушки перед глазами. Часто болит и хрустит шея и спина, во время еды хрустит челюсть. Что нужно обследовать в первую очередь, как это все взаимосвязано, что-то серьёзное может быть? Очень боюсь инсульта. Курю, но не пью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 20:01
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, этого исследования для начала будет достаточно, после этого нужен очный осмотр невропатолога. По вашим жалобам можно думать о остеохондрозе шейного отдела позвоночника и влиянии его на кровообращение головного мозга.