Боль в шее, шум в голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гепертония.
Здравствуйте, в понедельник утром заболел позвоночник между лопатками боль поднялись выше к шее и подскачило давление 199/112 вызвали скорою давление померели 130/80 а когда попросили сесть и опять перемерили давление было 160/100 и опять боль в шее и позвоночнике. Дали таблетки от давления сделали экг (нормально). Но уже неделю болит шея, между лопатками позвоночник и голова возле шеи и боль разливается по всей голове а и ногда и простреливает в глаза. Ужасный шум в голове и ушах, сознание мутное, немеют два пальца на правой руке и три на левой. Давление прыгает. Подскажите что это может быть и какое обследование мне пройти перед походом к неврологу. Спасибо. Узи щитовидки, почек, брюшной полости всё нормально кроме хронического панкреатита.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-03 07:16
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.