Боль в суставах при применении фемостона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориатический артрит. Эндометриоз.
Здравствуйте, два года назад у меня была проведена операция 5 по счету удаление кист. И уже год нет министруального цикла. По анализа врач назначил фемостон 2/10 и начался просто ад жжение, зуд после первых 15 розовых таблеток прекратилось. Но вот больше беспокоят суставы после первых пяти дней ужасная ломота во всех суставах, а колени и вовсе опухоли и не хотят двигаться не могу ходить боль ужасная. Допиваю первую пачку. Подскажите пожалуйста можно чем нибудь заменить препарат может гомеопатический препарат есть. Прилиаов никаких не было, чувствовала себя нормально просто не было цикла, единственное, что беспокоило. Заранее вам благодарна, спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-11 16:51
Отмените фемостон. Для подбора гомеопатии подробно опишите свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.
Инна 2020-11-13 18:35
Здравствуйте, очень вам благодарна за помощь. Характер добрый не вспыльчивый, общительная, рисую, вяжу, работаю колористом. Так как после операции прекратился цикл назначили фемостон 2/10. Осталрсь 4 таблетки больше пить не буду хотя врач сказал нужно просто снизить дозу. Ровно через неделю заболели все десна стали кровить не просто, а не остановить, по женски ззуд, жжение, хотя анализы отличные, а суставы все просто ломит от боли. Сегодня была у хирурга с колена вы качали жидкость и поставили дипроспан. Назначили гепариновую мазь и флебодиа 600 на 4 мес с перерывом. Очень хочу заменить препарат так, как кроме цикла меня ничего не беспокоило, а теперь беспокоит все. Мне 45 лет. Хирург сказал нет цикла, ну и нет не нужно себя гормонами пичкать, а генеколог говорит нужно иначе быстро старится организм. Что делать помогите пожалуйста. Чем мне можно заменить фемостон? Спасибо заранее????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-13 19:50
Рус токс 30с по крупинке натощак неделю