Боль в суставах при онкологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня В-клеточная лимфома (в мае 2019 закончила лечение-химиятерапия) Сейчас у меня очень стали болеть суставы плеча и коленей + предплечье (мягкие ткани-нагрузок ни каких не было!). Одну руку уже могу поднять через сторону вверх, только максимум на 90 градусов. А нога (это все у меня левая сторона) в колене, стала плохо сгибаться. В последнее время, такая же боль переходит на правую сторону.
1. Можно ли пользоваться прогревающими мазями на область шеи, рук и колен
2. Может ли эта боль возникнуть из-за того, что биопсия лимфоузлов была взята слева (на шее и под мышкой).
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Когда Вы проходили контрольные обследования последний раз?