Боль в ступне при ходьбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня около месяца боль при ходьбе во внешней косточке правой стопы. Несколько лет тревожит боль в тазобедренных суставах (ставили диагноз коксартроз). Боль появляется после длительного хождения. Может это связанные проблемы? Как я уже поняла, тазобедренным помочь уже нельзя, а стопу можно ли вылечить и как? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-08 16:02
1. Проблемы вряд ли связаны между собой.

2. Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.

Конт тел 067 408 21 27.