Боли в ступне во время ходьбы

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Беспокоит боль во время ходьбы в ступне. С внутренней стороны, в районе косточки ближе к пятке и в районе ближе к фалангам пальцев. В спокойном состоянии боль отсутствует. Каких либо воспалений и отёков не наблюдаю. Переломов, вывихов не было. Рентген ничего не выявил. Анализы в норме. Только мочевая кислота чуть завышена. Боль уже более десяти дней. Спасибо.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-30 13:48
Какой конкретно вопрос?
Эдуард 2015-09-30 14:14
Что это может быть? Какие лекарства или мази можно применять? Cпасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-05 17:39
Очевидно, это последствие перенагрузки или хроническое воспаление локальных мягких тканей. Лечение зависит от четких обстоятельств, индивидуально, в зависимости от конкретной проблемы