Болят ступни при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться с моей проблемой. Начну с ортопеда. Последнее время, год или два болят ступни ног после продолжительной ходьбы. На каблуках или без всеравно очень болят если долго хожу. Даже не очень долго, примерно минут 40. Прихожу домой, отдыхаю. Все проходит. Болят именно СТУПНИ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-07 11:56
Для определения проблемы стоит посетить ортопеда, невролога и сосудистого хирурга