Боль в ступне при ходьбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, утром возникла боль в ступне. Травм не было. Спортом не занимаюсь. Болит при ходьбе, движении пальцев и нажатии на область которую видно на фотографии. На фото видно что что-то не так. Живу в провинции. Пока не обращалась к специалисту.
Теги: боли в стопе ноги сверху увеличены вены и есть шишка, болит стопа посередине при ходьбе, боль в ступне в середине с внешней стороны при наступании
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент рекомендую местно использовать мази НПВС(найз, кетопрофен, ибупрофен)