Боль в спине и темп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала болеть спина от плеч и до поясницы, уже 3 день. Вчера была темп. 37.6 и 37.2 других признаков простуды совсем нет. Сегодня с утра сильная слабость и темп. 35.8. Может ли это быть корона или нет? К какому врачу нужно обратиться, в поликлиниках отдельный вход с темп, не хотелось бы особо ходить. Двое маленьких детей, придётся брать с собой. Благодарю за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Это не стандартные симптомы ковида. У Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Для уменьшения боли немесулид 0,1 тна ночь и хорошо выспаться Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.