Температура и боль в спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже неделю держится температура 37-37,3. начиналось все со слабости и ужасной боли в спине. На 2 день сдала IgM его результат 0,05. Врач сказал что это температура норма при этом выписал ингавирин и антибиотик, горло красное. Больше никаких симптомов нет, кроме боли в спине и температуры. Что это может быть и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 18:03
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ. При отсутствии патологии обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования по поводу болей в спине.
Всего доброго.