Боль в мышцах и температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть температура 37.0 при болях в мышцах спины? 6 дней болит спина в районе лопаток вдоль позвоночника, сегодня болит чуть ниже шеи тянет. Больше ничего не беспокоит. Температуру обнаружила севершенно случайно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2020 года

6 ответов

Татьяна 2020-12-19 20:08
Температуру обнаружила только сегодня.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-19 20:12
Здравствуйте.
Я думаю, что связь обратная. Мышцы болят из-за болезни, скорее, это вирусная инфекция. Вам нужно сдать общий анализ крови, кровь на ЦРБ и тесты на ковид-19.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-19 20:18
Подскажите, нужен мазок на ковид? Уже неделю долить спина?
Татьяна, нужен. Я это уже рекомендовал выше.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-19 20:21
Большое вам спасибо)