После перенесенного короновируса прыгает температура, боли в области лёгких

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят боли в спине в области лёгких и левое плечо. Температура прыгает 36.2до 37.4. Сдала анализ крови, результат прикладываю. С 30.10 по 25.11.20г переболела ковидом в лёгкой форме. Что происходит не пойму. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 12:04
Здравствуйте.
В анализе отмечается рост эозинофилов, моноцитов и базофилов. Это может быть признаком наличия аллергии.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-13 13:13
А почему болит спина прыгает температура
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 17:28
Боли в спине связаны с нервными окончаниями.
Температура может быть последствием ковида. Но для уточнения вам нужно обратиться к врачу для осмотра. Без него это только предположения.
До свидания.