Боль в спине, отдающая в паховую область после родов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила месяц назад. Вторые роды. Роды были быстрые. Родила вместе с регулярными схватками за 2,5 часа. Сейчас очень сильно мучают боли по всей спине, основная боль сосредоточена в области поясницы. Усиливается боль при ходьбе. Вот уже несколько дней, как боль стала сильнее, и стало отдавать в паховую область. При этом единоразово была температура 37.6. На протяжении 2х дней к вечеру очень сильная слабость и озноб. Аппетит был хороший, а сегодня целый день его нет. Вечером вырвало 2 раза. Что это может быть? К какому врачу посоветуете сходить? Возможно перед этим сдать какие либо анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-24 18:01
Здравствуйте.
Подъем температуры, слабость, озноб и рвота- признаки ОРВИ. Не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте мазки на ковид, общие анализы крови и мочи, покажитесь своему терапевту. Это позволит уточнить диагноз и лечение. А далее- обследуйте у своего терапевта позвоночник.
Всего хорошего.