Боль в области спины около легких и грудине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте болит в области легких на позвоночник больно нажимать и ломит грудь симптомов нет кашля насморка и т. д неделю назад простыл болело горло и был кашель сильный сухой все прошло и вот уже 3 день ломит спину и грудь что это может быть и к какому врачу следует обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-14 04:58
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза.
Нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.