Достало болеть в легких и спине

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: незнаю какие
Здравствуйте, я Дима мне 13 лет, сегодня я бегал, пробежал примерно 200 метров, потом началась тяжесть в легких, позже когда пришел домой, сел на кровать и начался очень сильный кашель. Вот только теперь в легких нет тяжести, у меня это еще давно началось, когда я бежал сильно быстро у меня резко заболело сзади легких и нагнуть спину не мог дышал и казалось холод в легких, дышать было тяжело из-за холода в легких, ну не совсем холод ну я не знаю как это объяснить

Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-03 14:07
Здравствуй Дима!
Для начала нужно рассказать все родителям. А потом вместе с мамой сходить на прием и обследование к педиатру.
Будь здоров.